Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

22.04.2019

С деятельностью детских садов связана жизнь значительного числа граждан. В дошкольных образовательных учреждениях идёт воспитание и образование наших детей. Дошкольные учреждения являются наиболее массовыми и базовыми для всей сферы образования.

В МБДОУ д/с № 12 имеются все возможности, чтобы вопросы семьи, ребёнка, а так же воспитание детей полноценными гражданами своей страны, стали приоритетными. Педагогический процесс нашего детского сада ориентирован на обеспечение развития каждого ребёнка, сохранение его уникальности и самобытности, создание возможностей раскрытия способностей.

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта. Хочу такой сайт

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Уважаемые родители!

В связи с тем, что Рособрнадзор утвердил новые требования к сайту, детский сад изменил его структуру и наполнение. Теперь условия, которые есть в детском саду для детей с ограниченными возможностями здоровья, вы найдете в подразделе «Доступная среда». Информацию о международной деятельности детского сада – в «Международном сотрудничестве». А меры социальной и материальной поддержки детей и родителей – в «Стипендиях и мерах поддержки обучающихся».

Договоры на платные услуги, документы со стоимостью обучения и порядок, в котором детский сад предоставляет платные услуги, перенесены из подраздела «Документы» в подраздел «Платные услуги». В подразделе «Основные сведения» теперь есть номера телефонов, сайтов и электронных почт филиалов и представительств детского сада. А подробная информация об органах управления детского сада находится в подразделе «Структура и органы управления образовательной организацией».

Сканируйте и подписывайтесь!Хочу такой сайт