КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБДОУ д/с № 12

открыт

бесплатный КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ для родителей (законных представителей) и их детей

Обратившись в консультативный пункт, Вы получите квалифицированную помощь специалистов: заведующего, воспитателя,  учителя-логопеда, инструктора по физкультуре.

Цели КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА – обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования, оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися на дому, поддержка всестороннего развития личности.

Основные задачи КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА:

- оказание всесторонней помощи родителям (законным представителям) детей, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в ДОУ;

- оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей;

- с целью обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей в возрасте от года до семи лет, не охваченных дошкольным образованием;

- информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с его индивидуальными особенностями.

Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(86385)25360
Хочу такой сайт

План работы консультативного пункта МБДОУ дс № 12 на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)
График работы консультационного пункта МБДОУ дс № 12 на 2023-2024 учебный год.PDF (скачать) (посмотреть)