Инновационная деятельность

Образовательная и инновационная работа, в рамках муниципальной инновационной площадки (МИП), это решение такого важного и «нового» вопроса в дошкольном воспитании как формирование толерантного создания у детей дошкольного возраста на примере знакомства с произведениями устного народного творчества в условиях современного детского сада.

Толерантное  воспитание является одной из задач современного общества, и в частности приоритетной задачей нашего образовательного учреждения, в условиях инновационной деятельности.

ПАСПОРТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИННОВАЦИОННОЙ ПЛОЩАДКИ

01.04.2022

Паспорт муниципальной инновационной площадки МБДОУ дс № 12.PDF (скачать) (посмотреть)

Положение об инновационной деятельности