Порядок приема на обучение в МБДОУ д/с №12

03.08.2020

Порядок приема на обучение в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 12 (далее − Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г.  №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» (с внесенными изменениями согласно ФЗ от 02.12.2019 N 411-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"), Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного Минпросвещением от 15.05.2020 №236, Уставом МБДОУ д/с №12.

Порядок определяет правила приема граждан Российской Федерации в МБДОУ,  осуществляющего образовательную деятельность по образовательной программе дошкольного образования.Хочу такой сайт

Прием иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе из числа соотечественников за рубежом, беженцев и вынужденных переселенцев, за счет средств бюджетных ассигнований осуществляется в соответствии с международными договорами РФ в порядке, предусмотренном законодательством РФ и настоящим порядком.

Детский сад обеспечивает прием всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования, в том числе прием граждан, имеющих право на получение  дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплен детский сад.

порядок приема на обучение в МБДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)