Специальные условия и порядок получения услуг

03.08.2020

Специальные образовательные программы и методы обучения и воспитания не предоставляются.

Специальные учебные пособия, дидактический материал − не имеются.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – не имеются.

Услуги ассистента (помощника), оказываемые обучающимся необходимой технической помощи − не предоставляются.Хочу такой сайт

Проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий − не предоставляются.

Обеспечение доступа в здание МБДОУ − здание МБДОУ  типовое,  старой  постройки,  конструктивные  особенности  здания не  предусматривают  наличие  подъемников, устройства  для  закрепления  инвалидных колясок,  поручней  внутри помещений.

Порядок получения услуг – дошкольное образование.