Для ребят на 1 сентября подарок от Ростовского Академического Молодежноготеатра

Дорогие друзья!

По сложившейся традиции, мы отмечаем День знаний вместе с нашими самыми любимыми – юными зрителями, у которых 1 сентября начинается новый учебный год.

Праздник, который объединяет театр и школу, в этом году состоится в формате, ставшем уже привычным: мы встретимся с вами в аккаунтах театра в сети Интернет.

С Днём знаний юных зрителей поздравит большой друг Молодёжного театра – заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по образованию и науке, координатор регионального партийного проекта «Новая школа» в Ростовской области Лариса Николаевна Тутова.

Администрация Ростовского

Академического Молодежного