Информационно-методические материалы для родителей и специалистов

04.08.2020Хочу такой сайт

Всеобщая декларация прав человека. (Принята резолюцией 217 А (III) Генеральной Ассамблеи ООН от 10 декабря 1948 года).docx (скачать)
Декларация о правах инвалидов (Принята резолюцией 3447 (XXX) Генеральной Ассамблеи от 9 декабря 1975 года).docx (скачать)
Декларация о правах умственно отсталых лиц. (Принята резолюцией 2856 (XXVI) Генеральной Ассамблеи от 20 декабря 1971 года).docx (скачать)
Индивидуальная программа реабилитации ребенка-инвалида, выдаваемая федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы».doc (скачать)
Конвенция о правах инвалидов. (Принята резолюцией 61 106 Генеральной Ассамблеи от 13 декабря 2006 года).docx (скачать)
Конвенция о правах ребенка.docx (скачать)
Межведомственный комплексный план по вопросам организации инклюзивного дошкольного и общего образования и создания специальных условий для получения об.pdf (скачать) (посмотреть)
О совершенствовании деятельности Психолого-медико-педагогических комиссий Письмо Минобрнауки РФ с методическими рекомендациями, подготовленными МГППУ.pdf (скачать) (посмотреть)